Нюрочка Меркулова

Хочется стать покрупнее, поздороветь.. . Физического развития не хватает, достаточно слабый и худой. Что бы вы мне посове

посоветовали?
Мне 17 лет, вес 49, рост 157. В детстве ужас как не любил физкультуру, ну а теперь результаты этого на лицо, худой, низкорослый, узкие плечи, и соответствующее отношение ко мне.. . Как можно это изменить, стать шире в плечах, подрасти ещё хоть немного, стать более крупным. Бицепсами, трицепсами, прессами не страдаю (как их побыстрее накачать) , просто хочу крепкое и развитое тело, и здоровье подтянуть - иммунитет слабый, болею часто (

Боевых секций немного боюсь: кикбоксинг, ММА, грепплинг, джиу-джитсу (травмы, ударки не люблю) . Спортивная борьба - уже немного поздновато, но найти что-то наверное можно. ( Знакомый в инфиз поступал, тоже не слишком сильным был, год назад пошёл на вольную борьбу, подготовиться до инфиза, подтянутся физически.. . не узнал я его теперь)) ) может и мне бы там так помогли? )

И что бы вы хорошего посоветовали такому юноше? ) Летом бегаю, турнички.. . но результата не очень, хотелось бы что-то серьёзнее.

Эльдар

бег бросай) это первое!

Александра

Может бодибилдинг?
Там и сможешь набрать массу и силы.

Александр Омельченко

Я посоветую белки, протеин, витаминчики комплекс, регулярные тренировки с отягощением, больше лежать, не бегать, вот что вам подойдет: пауэрлифтинг, кроссфит, бодибилдинг,

Павел

иди в качалку делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день

Галина Шумилова

Набей татуировки и просто бегай. Не качайся

Евгений Почкалин

ну жри химию через 2 месяца будешь мини качком ))

Владимер Процан

Юноша. Спорт тебе не поможет, если ты хочешь быть не худым здесь надо только жрать при чем довиться сидеть, ну конечно изменить свой рацион и есть нужную тебе пищу. Вот тогда у ты будет масса и делай с ней че хочешь

Мария Смусенко

Воркаутом займись, плюс правильное питание - уже через пол года себя не узнаешь. Я тоже раньше хиленький был, плечи узкие, руки тонкие. Зато щас нормально, стал выглядеть намного лучше.

Ruslan Menshov

посчитай, сколько ты получаешь каллорий в день из еды и доведи это число до 3000-4000 каллорий в день, приэтом отжимайся и подтягивайся с любым отягощением. больше ничего тебе в ближайший год делать не нужно. А потом уже можешь хоть чем заниматься

Ваня Бахмутов

юноша, вам пора в тренажерный зал, обратиться к личному тренеру, он поможет достичь результатов.