Кирилл Макаров

Кто присутствовал при большом взрыве или видел как приматы видоизменялись, как трансформеры в переходной вид и затем в

человека?

или вы приняли это через веру, в то что написано в книгах, к которым есть доверие из каких то соображений?

Ни
Нина

ну а кто видел бога?) Или как он был создан?))

Виталий Ильчук

Вот все, кто там был и присутствовали

Maria Maria

"Вечность"...Только она нам ни фика правду не расскажет..)))

Ирина Панина

Доказательства эволюции
Под редакцией А. В. Маркова
Авторы: Н. М. Борисов, Ф. Ю. Воробьев, А. М. Гиляров, К. Ю. Еськов, А. Ю. Журавлев, А. В. Марков, А. А. Оскольский, П. Н. Петров, А. Б. Шипунов
2010 г.

Алина Тихомирова

Ты очень ясно даёшь понять, что ты конечный неуч. Умным ты кажешься только среди таких же тупых, как и ты. Тебе обратно в школу надо, либо уже только психушка спасёт, или вообще ничто.

Это смело. Ведь ты имеешь такой же продукт науки (компьютер) , который был получен научным методом, как и теория большого взрыва. Не доверяешь науке? Так не доверяй полностью - иди жить в пещеру.

И верить не стоит ни во что. Есть учебники физики, там есть доказательства. Осилишь?

Сашина Настя

"Трансформеры в переходной вид"!)))) Вот они современные игрушки и фильмы.... Ты и мыслить соответствующе стал.
Элементарные частицы тоже никто не видел, но твой комп, сука, работает!

Ирина Можаева

1. Любой астроном-наблюдатель. БВ - наблюдаемое явление.
2. Археологи, систематики.

3. Все это проверяемо. Разумеется, для людей, не лишенных головного мозга.