Макс Синицын

Добавилось ли КОЛИЧЕСТВО ГРЕХОВ с Момента РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА или их СПИСОК остался прежним ???

Вы не знаете, какие НОВЫЕ ГРЕХИ добавились в последнее Время ???

Назовите их. .

Перечислите их поименно, подробно, смакуя их греховность... =)))))

Оксана Мерзликина

список прежний. он вечен. в моральном кодексе коммуниста такие же заповеди были, не помогло; стать человекам людьми, так и убивают друг друга, посыпая "град" на голову друг друга