Валерий Кан

я не нравлюсь девушкам, опишите меня внешне) минусы кароче, я не обижусь

Дмитрий Князев

Лицо с лева приплюснуто и ухо одно торчит. А там может ещё и горбатый и без пальцев на ногах

Ал
Альбина

забей, понравься себе сам. бабы не за внешность любят

Никола В Загсе Узнаеш)

С чего ты взял что ты не нравишься? Ты уверен? Просто нужен правильный подход к девушке. Даже человек без ног и рук имеет девушку! ! Подними свою задницу и иди знакомься с девушками!

Милена Илюшина

блин, нифига как мужики разбираются в том что нравится женщинам!!!!

Сергей

И не будешь никогда нравиться, если такие вопросы задаешь. Потому что у тебя карма!!!

Игорь Вакуло

Да ты же вылитый Элвис!! ! Только из Китая)

Valera Storogenko

Если есть деньги и твёрдый член, то проблем нет

Mingijan Tepkeev

Каков резус-фактор! ? И группа крови, - может для женщин будешь Шутом в постели?!

Татьяна Пейчинович

Девушки любят не за внешность. Это большое заблуждение что надо быть красивым чтобы нравиться девушкам. У тебя должно быть свое уникальное обаяние. А оно исходит именно от Самости. Надо быть во преки всем самим собой и ни под кого не подстраиваться. И тем более не пытаться понравиться девушкам. Это честность по отношению как к себе так и к партнеру по жизни. Тут как в природе, в биоценозе, все происходит естественно. Тогда найдешь настоящую бесценность, именно ту которая на всю жизнь останется с тобой, ибо ей нужен будешь ты, а не шаблоны на тебе. Ту Самую-Самую найдешь, лучшую возможную для себя, а не приходяще-уходящее "говно в гламуре" которое и любить то не умеет.