Elena Mamayeva

Помогите разобраться с багажом ((

Заказала билет на самолет, пришлось покупать багаж. Мне нужно было примерно 30кг, поэтому единственный вариант в райнере был 15кг+15кг. Что это значит? Тоесть мне надо иметь 2 сумки по 15 кг или я могу сдать 1 сумку весом в 30 кг???

Компания ryanair

Макс Ловягин

Какая авиакомпания? У каждой свои заморочки.

Светлана Мосина

сама не смогла на сайт зайти по поиску, что ли? http://think-differ.by/transport/international-routes/ryanair-checked-cabin-baggage

Федор Пинков

а вы лучше там и спросите та к трудно понять . Знаю что в России багаж можно хоть в одной хоть в двух сумках сдавать но чтобы было не больше 20 кг.

Ка
Кайрат

За перевес берут прилично, в среднем 10Е за каждый килограмм, уточнить можно на сайте а/компании

Анна Карбовская

Василиса неправа. ОДНО место багажа, как правило, в российских компаниях в эконом классе, вес зависит от компании и иногда, в одной и той же компании - от направления. И если, к примеру, вес багажа в билете указан 20 кг, то это - одно место. Если у Вас 2 сумки по 10 кг и Вы обе сдаете в багаж, то это два места, и за второе придется доплачивать.

Инга Хоюр-Оол

Можете сдать только одну сумку в 15 кг + 5 кг с собой !!!За остальное платить.