Александра Москвина

как высущить бицепсы?

Евгешка Салова

сушится всё тело, а не по отдельности

Ан
Аня

Феном

Евгения

Над комфоркой повесть
А серьёзно, пей криатин и никакой жирной пищи

Никита Поляков

скоростные вращения рук

Ss
Sssss

Первый ответ самый дельный, креатин даже не думай, с него наоборот заливает, а вообще подумай есть ли смысл начинать сушиться на данном этапе и в данной форме?

Дима Голубев

Жир со всего тела уходит, одновременно и так же набирает.

Алексей Новиков

Увеличить кол-во белковой пищи, снизить калорийность всего рациона, понизить углеводы, и ты "просушишься" не только в бицепсе. Отдельно просушить что-то нельзя.