Екатерина Гореславская

Девчули, запекла куриное филе - но оно оказалось сухим (неправильно я поступила) Как его теперь применить?

Салатик? Пирожок?

Наталья Бубнова

маслом надо сдабривать)
а лучше с сыром запекать)

Анатолий Милкин

Сделайте салат.
Немного обжарьте кусочки мяса.

Порежьте свежий огурец, сыр твердый, бросьте обжаренное мясо, зелень, майонез, соль по вкусу.

Готово!

Дмитрий Зубрев

да-салат в пирожке тоже сухо будет

Мария Баркова

салатик. помню такая же ситуация была спас слоеный салатик. делала слоями, слой курочки потом заправки слой яичек сверху соус потом сыр, а вообще можно все что угодно один раз с вареной морковью делала потом с помидорками, с помидорками очень сочненько получается.... вот как то так

Александр Новичков

Перемолоть, добавить лучок обжаренный и с пастой и соусом пойдет!!!

Алена Кусова

Размельчить его в труху и сваргинить суп-пюре, туда его потом кинуть. А так, мне кажется, оно везде сухое будет. И в салатах и в прочих блюдах.

Мария Саркисян

Можно и салатик, только положи сначала на сковороду, немного подогрей, затем добавь сливки или сметану и потуши! Естественно предварительно порезав на кусочки! И больше не делай подобных ошибок!

Айжан Титова

Положить на противень или микроволновку филе, сверху помидоры, майонез, можно сыр и запечь. или обжариваю лук, морковь, добавляю филе кубиками, обжариваю до готовности, добавляю соль, специи и сливки (сметана) Параллельно варю спагетти, смешиваю обе кастрюли, в тарелке на макароны сверху пармезан (или любой сыр) ,
еще можно Ярким и ароматным получается салат из куриных грудок с ананасами. Одну куриную грудку тщательно отбейте и обжарьте до золотистой корочки на гриле или сковороде с одной столовой ложкой оливкового масла. Охладите и нарежьте брусочками. Тонкой соломкой нарежьте один свежий и один соленый огурец. Отварите три яйца, желтки выньте, а белки нарежьте ломтиками. Откиньте на дуршлаг одну банку (250 гр. ) консервированных ананасов кусочками, дайте стечь сиропу. Отдельно приготовьте заправку. В чашу блендера поместите оставшиеся яичные желтки, добавьте 200 мл. нежирного йогурта, 1 ст. ложку лимонного сока, один измельченный зубчик чеснока, 1 ч. ложку горчицы, соль и перец по вкусу. Измельчите все вместе до однородного состояния. Смешайте курицу, огурцы, белки и ананасы, выложите смесь в глубокий салатник, полейте заправкой и посыпьте свежей зеленью.

можно супчик сварить

или классика тот же салат цезарь с сухариками

Виталий Котусов

ни скажу. . я бы конечно сказал но я не дивчуля.

Алла Шклярук

потушить с овощами, залив соусом из майонеза и томатной пасты. И подать с гарниром из отварного риса или гречки.

Оксана Голенкова

Куриное филе из грудки всегда сухое. Стараюсь его не брать, более нежное и сочное филе из бедрышек.

Роман Коваленко

в суп или салат