Марина Бондарева

Закрыл дверь автомобиля вместе с пальцем Пожалуйста, подскажите, что делать, нет ли каких-либо опасных последствий?

Потекла кровь, обработал перекисью, йодом, перевязал бинтом. Почитал в интернете- пишут страшные вещи)) ) Сутки не разбинтовывал. Прошло три дня, болит вроде поменьше, палец сильно не опух, но обнаружил, что ноготь у основания треснул и оттуда немного выступала жидкость, ноготь потемнел не сильно. Что будет дальше, ноготь сойдёт или зарастёт?

Козлов Андрей

Мне когда пять лет было, папа так дверью в копейке прищемил, что до сих пор помню. Но ни чего, живой и здоровый, все пальцы работают.. .
Но лучше к врачу бы сходить...

Сент Aka God For You

ноготь посинеть может и отвалиться.. если все шевелится, то нормально все будет, не сломал значит