Ир
Ирина

в поликлиники открыли больничный по месту проживания! но по прописки адрес в другом районе! имею я права долечится здесь!

Начали лечение по месту проживания, т к был прикреплен в другом году к этому участку постоянно! обязаны врачи этой поликлиники меня долечить или могут перевести в поликлинику по месту прописке?

Я же уже был прикреплен к этому участку! почему они мне отказывают?

За лечение перечисляют деньги той поликлиники которая лечит? или той к которой отношусь по прописке?

Андрей Способин

долечат и вылечат

Артак Саркисян

Больничный открывается и закрывается одной организацией. За лечение больнице деньги перечисляются . Так что - увы. Либо лечиться без больничного

Антонина

за лечение деньги перечислят туда, где вы ПРИКРЕПЛЕНЫ!