Володина Елена

Как думаете на сколько хватит телефона с чб экраном и батареей на 5Ампер? думаю может купить.

на сколько хватит без подзарядки.

Александр Власов

С батареей на 3600ma/h (от умершего планшета) Samsung GT-C3530 прожил в режиме ожидания где-то полтора месяца. Звонков не совершалось, симка отсутствовала. Иногда использовался как камера и плеер.
Заряжал батарею двое суток.

Федя Вася

Ёмкость (заряд) в амперах не измеряется

Ирина Вадим

месяца на два. Только его отдельно в сумке носить? Или это китайский "пятиамперный" аккумулятор для ОБЫЧНОГО телефона? Тогда уменьшите показатель раз в 10, а то и больше, в зависимости какая пятка китайца захотела поставить эту цифру в 5000 мА на аккумуляторе.