Валерий Шальнов

Одноклассники называют меня Сатаной якобы из-за кудрявых волос . При чём здесь вообще Сатана? Почему именно он ?

Я их просто расчесала ._.

Да, действительно им по 14-15 лет .

Александр

одноклассникам видимо по 13-14 лет, ничего не знающие малолетки

Костя Точкин

ну, кудрей я не нашла, остальное ЗАВИСТЬ обычная.. . не обращай внимания

Юрий Ледяев

Они просто хотят обратить на себя твое внимание. Больше никакой логики в этом нет

Морозова Елена

Сестра! Он тут совсем ни при чем

Артём Иванов

Вообще-то Сатана лысый...

Ольга Юдина

О, да мы еще скучно живем - одноклассницу называли за такую же прическу пуделем.
Но, знаешь, ключевое слово - называли. У тебя давно это длится? Если полгода или меньше - забей, они вырастут и им надоест.