Ольга

Собрался со знакомыми родителей съездить в Анапу, Сочи и т. д. из Крыма .Возник вопрос.

Я вот собрался со знакомыми родителей съездить в Анапу, Сочи и т. д. из Крыма. Но вот возник вопрос, так как мне 13(и паспорта соответственно пока нет) , пропустят ли меня через паромную переправу без родителей? Нужно ли какое то разрешение от родителей?

Андрей Невструев

не получится, и лазейки не ищи!