Ooo Ooo

Оплачивая прод. картой человек подвергается риску лишения средства оплаты путем нападения того, кто стоял в очереди?

Настюшка Юрина

да и еще шоколадку могут украсть из корзинки, у Вас там дебилы сплошные в очередях стоят ?

Дарья

а оплачивая наличными он такой опасности не подвергается?) ) жизнь вообще штука смертельно опасная...

Аксинья Ступицкая

Что за прод. карта такая? Никогда не слышал.