Елена Васильева

В боксе (профессиональном) очень часты нокауты. Это наносит физический вред здоровью. Почему это зрелище не запретят?

Почему ни одна страна не высказалась против такого развлечения. Это же прямой вред здоровью участников. мало того что пофиг, так еще это и поддерживается на гос уровне!! ! Где же благоразумные люди?? ?

Алексей Анашкин

Давайте тогда поговорим о Микс Файт М-1. Это спорт и в каждом спорте есть свои правила, за которыми блюдет рефери. А спорт человек сам выбирает.

Юрий Касмынин

Конечно наносит. Вон Кличко какую хрень иногда несет.

Андрей

бубнят по углам благоразумные люди. Профессиональные выступления зрелищны, собирают много народу, и на них будет всегда спрос и предложение. Профессиональная карьера длится около 40 боев, не так уж и много в масштабах всей жизни.
Никто не позволит криворукому новичку выйти на профессиональный ринг официально, его там реально покалечат, а серьёзные спортсмены отлично знают на что идут.

Зу
Зульфия

Тебе сколько лет и в каком мире ты живешь? Лично я живу в мире, где всем правят деньги и алчность людей.

Юл
Юлия

Так он, любой спорт, вред наносит. На то он и спорт, за любые достижения нужно платить.