Ри
Ритуська

Я сдал на C ( грузовая машина)..

Я сдал на C ( грузовая машина) , обучился на B, но не было времени сдавать на B, прошло уже пол года, интересует вопрос: я так же смогу придти и спокойно сдать на B без повторного обучения? просто слышал, что если долго не сдавать, то заново обучатся придется.

была переподготовка 2 недели с С на В

Виталий

Нужно прийти в МРЭО со свидетельством об окончании автошколы. Записаться и сдать экзамен по вождению.

Ваше свидетельство не имеет срока годности. Значит сдавать можно когда захотите.