Сайфулло Насридинов

не могу понять я раньше качался добился не плохих результатов

Ну вообщем не могу понять я раньше качался добился не плохих результатов у меня не было девушки мне 18 лет из этих 18 лет у меня некогда не было девушки я качался набирал массу сушился добился почти эстетики. я так хотел себе девушку занимался спортом за ради их что бы иметь красивое тело но все равно на меня не велись. И тут я начал бухать ходить в клубы в бары когда я первый раз вышел напился ко мне за один вечер клеилось 3 девушки че за фигня может мне бросить спорт и стать такими как все бухать. подскажите плизззз как поступить

Елена Суржик

Всего понемногу.

Cvetic B

Важно не то, сколько девушек, а какие именно - порядочные, или не очень.

Ирина Корниенко

Главное, не ищи крайностей

Евгений

дело не в теле и поменьше бухай, а так просто не заморачивайся, будь уверен в себе всегда и не стесняйся первым подкатывать, общаться о чем в голову сбредет и тд