Денис

можно ли есть паштет или помидоры при отравлении?

Мария Руденко

диету, т. е. питание, как и лечение, доктор назначить должен

Олеся

неетт, кашки да водичку

Иван Дадаев

ни в коем случае
лучше сухарики с чаем

Елена К

Помидоры-газообразующие, паштет бывает противопоказан. вывод соответственный.

Cemil Saraydar

Никаких бульонов, каш молока Можно хороший чай, много воды минеральной с аптеки, там спросите
чай с сухарями, кисель но это потом а сразу очень много воды и активированный уголь и что врач пропишет Масного нельзя способствует размножению микробов, они на бульонах и мясе плодятся со скоростью звука. Пока вот такая диета и еще можно овощные супы

Ху
Хуй

Бульончик куриный

Алена Зиброва

воду только можно