Romizshoh Dustmurodov

Что делать, если человек, находящийся при смерти, требует исполнить ее последнюю просьбу, а это практически невозможно?

Просит похоронить ее на кладбище пер лашез в Париже, потому что "в этом городе прошли лучшие ее дни" (это правда. она жила там 3 года. но это было давно) . Слёзно просит об этом, говорит что если не выполним эту последнюю просьбу, то она не простит нам это и после смерти приходить будет и в покое не оставит.. (((( Сами понимаете, что выполнить ее просьбу крайне сложно. И вообще, то, что она требует, звучит как бред, однако в остальном ее речь звучит разумно и связно, сознание не затуманено.. . Как поступить?

Ал
Алсу

не понял в чем проблема. . ну просит-скажите что обязательно там и похороним. . и вперед на сельское кладбище Новопургенска
проблема на пустом месте

Виктор Казарин

Если в остальном понимает, попробуйте объяснить, что кладбище для похорон закрыто (кажется это практически так и есть) , Вы узнавали и т. д. А совесть Ваша должна быть чиста, это все-таки бред, если у кого-нибудь есть такие идеи, надо при жизни позаботиться, купить место, отложить денег много, предусмотреть формальности и т. д. Попытайтесь объяснить.

ДА
Джон Абрахам

При возможности кремируйте и прах равейте на том кладбише, можно туда отвезти ее крестик.

Светлана Агапова

Скажи - постараюсь.

Ан
Анютка

Нужно вообще сделать всё возможное что-бы этот человек не умирал

Арам Манукян

Скажите, что любой каприз - за твой счет. А будешь после смерти приходить - то получишь осиновый кол в могилу. После такого шибко не расходишься...

Татьяна Брикова

Если требует, значит есть деньги. Заодно и в Париже побываете.

Слава Калошин

Предложите отвезти во Францию или оставить на этом кладбище какую-нибудь её небольшую памятную вещь, которая часто была с ней или связана с Парижем. А саму её похоронить здесь или кремировать. Дух её останется с этой вещью.

Сергей Заллентинов

Она не сможет приходить. даже если говорит. Говорит от не знания, как и что ТАМ, не бойтесь.

Ан
Анна

Ну, и пообещайте, чтобы не расстраивалась

Masha Volkonskaya

отправляйте живую во Францию, потом похоронят