Мария Полухина

проблемы с водянками под и над мозолями на руках что посоветуете, как с ними боротса? ? помогите плзз!!!

Максудбек Мамаджонов

Одевать тяжело-атлетические перчатки если это у тебя от занятий на турнике и со штангой, если убрать мозоли то налить горячую воду например в тазик и положить туда руки на мин 5-10, а после чего их легко будет убрать, водянки проколоть и помазать какой нибудь мазью от инфекций и заражений (на всякий правый) и кончик иголки тоже надо подобной мазью намазать, при чем желательно на каждую водянку свою иголку (просто я помню когда водянки обычной грязноватой иголкой прокалывал а на следущий день у меня там уже на водянках гной) И еще приостановить тренировки на месяц примерно, или до того времени пока заживет

Если же они у тебя появляются просто так надо срочно к врачу.

Елена Кадлен

сушись ёптить))) а вообще к врачу тебе надо