Данил

винтовка мр512. хочу в огороде стрелять (подробно см. в вопросе)

приобрел винтовку мр512, кал. 4,5мм пружинно- поршневая.
в чехле на огород хочу отвезти на велике и пострелять там по банкам\бутылкам.
по пути если остановит полиция (а чаще с проверкой велосипеда) , если спросят что в чехле, ну скажу винтовка с кал. 4,5 (лицензию не надо) могут ли возникнуть проблемы?
или просто отпустят сразу?
хочу поинтересоваться за ранее что бы потом не было проблем с законом.
за ранее спасибо за ваши ответы!

Irishka S.

Ну так если пневматика то не должно быть проблем...