Сергей

Что из мясного вы готовите для семьи? На каждый день. Все уже приелось, надоело. Не знаю, что и придумать.

Максим Захаров

много всего: ) например, фаршированные перцы с мясом, картофельная запеканка с мясом, лазанья, мясной салатик типа Цезарь с курицей.... тефтели, мясные оладушки, шашлык, лаваш с мясом и овощами, супчик.... блинчики с мясом. .

мясо каждый день - ВРЕДНО 🙂

Мария Репетенко

это организм сигналит. что нужен перерыв.. .
ешьте больше кабачков и капустки, пеките пироги с ягодами, творогом, пару раз в неделю мясное и хватит, да и то полегче, отварное: супчик с фрикадельками, буженинку, овощную запеканку с фаршем,

есть мясо летом противоестественно, да и нет необходимости, температуру тела поддерживать не нужно. а вот витаминами запасаться самое время. . .
мясо раньше ели осенью - зимой, а летом скот пасся, жирок нагуливал,

и до осени в деревне не забивали ни телят, ни свинок. . .да и кур-гусей не трогали в будни.. . ловили в речке рыбку, питались грибами - ягодами, кормил огород

Георгий Иванов

Не надо есть мясное каждый день!
Все крещеные люди должны блюсти христианский пост: каждую среду и пятницу не вкушать ни мясной, ни молочной пищи, а кушать только то, что имеет растительное происхождение. Тогда мясная еда и не будет приедадиться, и для души огромную пользу получите: кто умеет воздерживаться, тот дисциплинирован в духовном отношении, а это много значит!
А из мясного готовлю жаркое, а ещё - курицу, запеченную в пакете (см. рецепт прямо на пакетике с приправой для этих блюд).

Андрей Тюрин

Мясо лося приготовьте, перепёлку в вине

Дмитрий Росляков

А ещё про вегетарианцев говорят, что их пища скучна, однообразна и скудна

Лёха Гайван

а зачем его вообще есть то?

Нина Смирнова

ооо цеппелины! оч вкусно ..это типо зразы только по литовски. в духовке запекаю слоями- мясо на ваш вкус, картошка, морковь, грибы, зеленый лук, картошка сыр ...45 мин. мясо-гармошкойс сыром, луком и помидором.

Иван

Сегодня, например, намерена сделать котлетки из свиного сердца.