Вторые блюда

Подскажите молодой жене, что готовить на ужин на каждый день ?

Галина Шмелёва
Пюре с котлетами.
Макароны с грибами.
Капуста тушёная с мясом или же с курицей.
Гуляш с гарниром.
Мясо тушёное с овощами.
Курица жареная с овощным салатиком.
Макароны с мясом.
Рис, гречка с мясом, с грибами, курицей.
Можно оладушек испечь, сырников, блинчиков.
Солянку приготовить.
Много чего, пусть Ваша ненаглядная фантазирует, смотрит рецепты и побуе что- то новенькое каждый день и будет Ваш ужин с каждым днём интереснее.
Татьяна Флягина
Лучший ответ
То что она любит то и пусть готовит
Aygul Kurbanowa
обсудите этот вопрос с мужем исходя из ваших возможностей
Если возникают вопросы по поводу выбора, то жизнь удалась..
Асия Ергалиева
не готовить курицу с картошкой.. картошку с горохом ..капусту с картошкой..
Гуля Мустаева
То что любит муж)
готовьте вместе: и мужа приучишь помогать, и не будешь сильно уставать от хозяйственных забот
Stella Matt
Галина Шмелёва Ага это хрена во век не заставишь
на ужин мясо есть вредно, любые овощи и фрукты, блинчики - сырники
Елена Лоуренс
Тут тонкость в том. что голос желудка не должен заглушить страсть, поэтому особо объедаться не надо, оптимально рыба с овощами . ,те упор на легкоусвояемые белки ( рыба, молочные продукты) с минимальным количеством углеводов. но иногда (редко) можно во избежание срыва в "жор"
те должны преобладать, овощи, рыба, мясо на пару или запеченное, можно как баловство делать фруктовые салаты, салаты, если суп, овощные супы без картофеля и круп, творог и блюда из творога
Светлана ?
а мужу слова не давали?
бедолага попал ((
Galina Zolotova
распиши план себе заранее. Так и продукты купишь и голову забивать не надо каждый день... Гугл в помощь по меню..