Дима Килигин

может ли тест днк у ребёнка измениться, если женщина кормит его грудью?

тест на днк у ребёнка взяли спустя 20 минут после грудного вскармливания---считается ли результат правильным?

Kuash Kisyakov

чегоооо???? вы представьте о чем говорите?? по другому это можно понять так-можно ли изменить фундамент дома если поливать водой огород. бред. нет конечно

Евгений

по твоему, если ребенок пьет коровье молоко, он замычит?

Вячеслав Смагин

Откуда взяли - кровь? не влияет, со слизистой рта? - теоретически если у мамы трещины на соске или ребенок укусил грудь матери до крови - то может получится определение ДНК - матери.
На практике при проведении ДНК анализа, для сравнения всегда берут днк у обоих родителей и сравнивают, так что вероятность ошибки равна нулю.

Владимир Климов

Днк не изменится не когда, не говорите ерунду.