Виктор Семилетов

насколько папилярный рисунок связан с генами

Сегодня в ТЦ обнаружил веселый атракцион, очередное торжество "английских ученых", организация по дактилоскопии ваших пальчиков, раскажет вам о ваших генах, вашем здоровье и профпригодности и профнаклонностях само собой. На все это дело есть патент РФ и несколько сертификатов, с ходу минут за пятнадцать информации о связи с генетикой пока не нашел.

дактилоскопию проводят сканером одного пальчика (электронным) , такая вот х_романтия.

Мария Таранова

Гены безусловно влияют, но ...напрямую не проследить . Только статистические исследования ...то есть создана база соответствия ..здоровья, профпригодности, наклонности, достижения в жизни ...
И выявлены корреляции.