Олег Тихончик

(вопрос для тех кто знает английский) Читаемый ли текст для англо говорящих после перевода рус->eng ?

Пример текста:
Исходник:

Глава миссии Украины при НАТО, посол Игорь Долгов заявляет, что в НАТО категорически отрицают, что предоставили информацию, якобы подтверждающую использование баллистических ракет украинскими военными.
"Сегодня стали распространяться сообщения о якобы использовании вооруженными силами Украины во время АТО „баллистических ракет» . Некоторые из тех источников ссылались на НАТО. В связи с этим миссия Украины при НАТО проверила эти сообщения и получила информацию в альянсе, что ни в штаб-квартире, ни в Монси (SHAPE) официальные представители таких сообщений не распространяли. Их не было", - заявил Долгов.
Что получилось: Head of the Mission of Ukraine to NATO, Ambassador Igor Dolgov said that NATO categorically deny that provided information, allegedly confirming the use of ballistic missiles Ukrainian military. "Today, began to spread the message about the alleged use of the armed forces of Ukraine during the ATO" ballistic missiles. "Some of the sources referred to NATO. Therefore, Mission of Ukraine to NATO, to verify these reports and information received in an alliance that no headquarters nor in Monsey (SHAPE) officials such messages are not distributed. They were not "- said Dolgov.

Валерий Разгуляев

Думаю, не мешало бы исправить)))

Эдуард Титов

Много ошибок. Могут не понять.

Черная Волчица

В целом догадаться можно о чем речь, но слишком много места для разночтений.

Алексей Кузнецов

Моя твоя не понимай

Александра Павлова

The director of mission an organization NATO Ukrane
ambassador Igor Dolgov, said, that he is categorically denies providing data confirming of information about attacks military allegedly with ballistic missiles army in during the fighting war in Ukrane .
Так правильно.

"Today, began to spread the message about the alleged use of the armed forces of Ukraine during the NATO" ballistic missiles. "Some of the sources referred to NATO. Therefore, Mission of Ukraine to NATO, need to verify these reports and the information received in an alliance that nor headquarters nor in Monsey, official representatives refused of such message "- said Dolgov.
Я не знаю что добавить ещё.