Кирилл Пикулин

Путин вводит в РФ налог с продаж с 2015 г. И если вы не понимаете, насколько это плохая новость, напомним:

До Путина налог с продаж в России вводили всего ДВА раза: 1. Горбачев в 1991 году. 2. Ельцин в 1998 году

Света Верясова

какое дело вам армянам до наших налогов и Путина?

Мария Борисова

В США налог с продаж ~17% в России будет до 3% дальше, что ХохлоMразь?

Алёна

молитесь, чтобы Путин вам чего-нибудь не ввёл

Ил
Ильгам

Ну и что? Чиновникам надо зарплаты повышать. А то эти твари передохнут от голода.

Лилия Наумова

У вас тут секта хохло-пидерастов чтоли?

Олег

ну ведь не умерли, хотя новость неприятная.

а еще НФДЛ, а еще обложить всю недвигу по рыночной цене...

Alexander Safronoff

Нумерологией увлекаешься?

Семён

ну не посягать же на доходы чиновников и руководства нефтегазового сектора

Жанна Русских

Я думал он уже давно... на ценниках пишут с НДС

Надежда Помелова

у Путина получится - это только начало вы в курсе как Голландский премьер остановил рост цен -он сделал так -подняли цену на товар на 15%
соответственно увеличил налог в 3 раза-45% в казну отдай и не греши