Оленька Чукина

сколько раз в неделю стоит качать грудь? 1 раз достаточно для прогресса?

Андрей Загребаев

можно 1-2 раза) билдеры вроде так и качаются

Михаил

1раз, не более, если ты натурал, иначе не восстановится к следующей тренировке.

))
))))) )))))

Если есть способности к быстрому восстановлению можно и 2 дня, но лучше 1 раз в день. Это надежнее. Но не больше 2 дней в неделю, а то сила не будет расти.

Умар Гафаров

1-2 раза причем 2я легкая тренировка