Надежда Андреева

я гражданин Украины . являюсь военнообъязанным 19 августа вылетаю в Украину на 10 дней.

. Выпустят ли обратно при условии того что мне не вручат повестку . Причины отказа и возможные варианты их оспаривания

Станислав

А у вас там мобилизация официально объявлена?
По нашим законам, например, если объявлена мобилизация — военнообязанным запрещено покидать место жительства без разрешения от военного комиссариата.

Валерия Ш.

Не выпустят 100% если сам не сбежишь )

Олег Иванов

забреют тебя в парашники парашенковские.. . :)))

Алексей Суровец

Ты что не в своем уме, какая украина тебя сразу упакуют и на фронт, не вздумай ехать на Украину, а то ведь сдохнешь как мясо!

Ол
Ольга

Так у вас приказ на границе никого не выпускать! Мобилизация!

Светлана Смирнова

Видимо тебе свои нервишки пощекотать захотелось, раз ты затеял такую авантюру. Одумайся пока не поздно.