Виктория

Почему есть люди, которые завидуют, хотят нагадить, и пишут бред про внешность и политические взгляды?

А ещё политические взгляды им не по одному месту, работа и даже домашние животные. Специально для этого по 5-6 страниц заводят.

Наташа Жирук

но это реально хотят показать что они умнее кого то

Александр Серенко

Набери в ютубе: "Михаил Галустян - про Социальные сети" Там Галустян четко ответит)

Анна Боровкова

Они просто униженные, вот и все. Они пытаются обратить на себя внимание и не знают как!