Оля Терентьева

Мне исполнилось 11 лет, могу ли я поступить в художественную школу

Мне уже 11, я ни где ни занималась но я очень хорошо рисую.

Карина Герасимова

Конечно можешь

Сюлейман

нет, с 12 можешь. занимаешься, не занимаешься, хорошо или плохо, но там с 12

Надежда Рудакова

Я хожу в ж. ш. с 12, но мне говорили что лучше бы рашьше, у меня всего 4 класса, я перехожу в третий. Конечно можно!

Денис Федоров

Конечно можешь, у нас дети и с 8 идут в хш. Только они делятся на подготовительное и основное обучение

Вадим Лукьянов

можно, у нас с 7 класса брали, и не чего, у нас обычно 7 лет учатся но если поздно поступил, то меньше будешь учиться, примерно 2-3 года

Анна Адылова

Можешь когда угодно, набирают с первого класса и на протяжение всех последующих лет.