Валентин Понимающий

щипчиками для ресниц, обломила часть своих ресничек ( могут ли они вырасти? и как долго будут расти?

только пожалуйста без издевательств, для меня это сильная травма (( весь день переживаю ((

Светлана Заикина

выпадут... на их месте вырастут новые

Алексей Иванов

Завивали ресницы? Завивать нельзя крашенные тушью ресницы. Все обломите. Ресницы, как и все волосы на теле растут постоянно. Все вырастет вновь. Не переживайте.

Сергей Кузьмин

Конечно вырастут, возможно через месяц, может даже раньше

Алексей Коченов

нет, они не выпадут. просто отрастут и все. даже не заметишь как. длинны будут такой же как и были. я это знаю т. к. ради эксперимента обрезала себе все ресницы (по молодости лет)

Оксана Суворова

вырастут, конечно) )

уже через неделю будет почти незаметно, а через 2-3 недели будут уже новые

Ар
Артемова

Только в результате обновления, как выпадут - вырастут новые. Рекомендую хорошую основу под тушь с эффектом роста ресниц Sensitive Magic Glance, они будут более гибкими для завивки, более терпимыми к туши, и конечно же - расти.