Ал
Александр

Вопрос для опытных! Помогите, как узнать каким видом памяти ты обладаешь? Пример: слуховая, зрительная, образная и т. д!

Elena

Мне мама в детстве выколола глазки
Что д я в шкафу варенье не нашел
Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки
За то я нюхаю и слышу хорошо

Лёня Быченков

че не понятного. слуховая те кто не пропускает миомо ушей и запоминает услышанное. зрительная тот кто хорошо на память понмит то что увидел, лица, фото, изображения в учебнике. образная-че то среднее

Лена Шмакова

А вы проверьте себя, чего вы больше всего знаете и в каком виде. Может, у вас память сбалансирована и все её виды развиты примерно одинаково.