Марина Денисёнок

Можно ли никуда не поступать после 9?

Я ушла с 9-ого класса. Можно ли в этом году никуда не поступать, а поступить на следующий? Ибо по семейным обстоятельствам в этом году никак не получается.

Любаня Смульская

Да можно, главное знать нужно ли тебе это) ) я вот с 9 го ушел потом 2 года не учился потом поступил в етэт проучился год а надо 3 бросил, уже на то время заработал кучу денег пока не учился пришел снова в етэт купил там диплом за 17000р)

Лариса Сапрыкина

Можно было даже в школу не идти, знаете ли. И, прошу, не ведитесь на новомодные тренинги типо "гений без диплома" и тд. Если у Вас нет личностных задатков к этому - Вы ничего не добьетесь. Только потеряете время.

Юлия Котельникова

Можно.
На следующий год тоже будет недосуг
Такое тоже бывает
Потом в 23 г. кидают сюда вопросы "что делать ?? Стыдно сидеть в одной группе с 15 - летними! "

Анютка

Можно, но учтите, что вы теряете большое время, а время - деньги.

Вы и так бы потеряли много времени уйдя в ПТУ. а так, вы потеряете его еще больше.

Был ли смысл вообще уходить...

Наталья Белякова

Можно. Родители прокормят.