Алексей Хатаженков

На чем ехать безопаснее? Самолет или поезд? У меня заболели сестра и приснился сон как разбился поезд это знаки??

На чем ехать безопаснее?

Самолет или поезд?

У меня заболели сестра и приснился сон как разбился поезд это знаки? ?

Илюха Попов

самый безопасный транспорт - самолет!

Ri

На поезде безопаснее, конечно, вопреки заблуждению (так и не нашёл его корни) .
Не советую программировать свою жизнь на основании снов - это слабость.

Андрей Гитерман

По статистике на самолете безопаснее

Валерия Аникеева

Чему быть, того не миновать. Статистика в пользу самолета.

Владимир Дроков

Все будет хорошо, не настраивайте себя на плохое!
Сестре скорейшего выздоровления!

As
Astralbody

на самолете быстрее. люблю поезд, но ехать несколько дней не хочется. безопаснее сидеть в одноэтажном доме.

Аленчик Капитонова

В середине поезда безопаснее, смотря, как проложены рельсы на какой высоте от уровня земли, если самолёт разобьётся думаю, что шансов выжить ноль (1:100000000000000)

Михаил Убирия

Если возникает нерешаемая дилема, выбираем сторонний вариант, на автомобиле. И в Крым. И прямо сегодня, чтобы больше ничего не приснилось. А в Крыму хорошо. .

Если возникает нерешаемая дилема, выбираем сторонний вариант, на автомобиле. И в Крым. И прямо сегодня, чтобы больше ничего не приснилось. А в Крыму хорошо.. .http://www.krymsegodnya.ru

Са
Саша

На поезде. Там хоть шанс спастись есть.

Александр Валинуров

Самолёт - самый безопасный транспорт.