НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Чем можно заменить лежачий коврик ( на котором пресс качать)

Юлия Тазихина

я качаю на кровати, и норм, такие же отличные результаты, ну так думаю палантином может быть, или покрывалом :3

Фатима Мамсирова

а чем вас коврик не устраивает?
Пресс на скамье наклонной можете качать и наклоны с гантелями вбок делать, для косых мыщц.

Лариса Близнякова

если есть палас на полу - его достаточно вполне.
Да и на голом полу можно качать, что такого-то? Ну, хребту немножко больно. Зато массаж по костяшкам позвоночника.)))

Вячеслав Багаев

любым мягким предметом, а то можно и без него вообще)

Оля

Я использую банное полотенце.