Андрей Соколиков

По какому кодексу рассматривается ученический договор в суде?

Расторгла уч. договор ДО окончания обучения, в договоре затраты не предусмотрены. Что с меня могут взыскать? По какому кодексу рассматривается ученический договор в суде?

Наталья Коленцева

По гражданско-процессуальному кодексу. В суде общей юрисдикции. Этот договор выеденного яйца не стоит. Забудь.