Сергей Леонов

У собаки два часа не выходит клизма, что делать?

Зделала собаке клизму, кружка настойки из ромашки, у нее отравление,, а собака не хочет какать дома. Немецкая овчарка, 7 месяцев. Это не страшно? Что делать?

Настенка Варанкина

еще одну сделай

Виолетта Иванова

Может, плохо поставила или она просто не хочет?

Наталья Виноградова

Сделайте ей еще одну клизму со слабым раствором хозяйственного мыла. Положите кусок простого хоз. мыла в емкость с литром воды и подержите секунд 15-20.

Alsou Alsou

если ввели теплый раствор и при этом собака обезвожена. то ваша клизма просто впиталась в стенки кишечника