Аленка Ефимова

Подскажите, как понравится девушке?

Я сильно комплекесую из-за своей внешности, я думаю, что всю жизнь буду один! На данный момент, я практически никому не нравлюсь, не могу покорить сердце девушки, которая мне очень нравится! Что делать? Не могу избавится от дурацких коплексов. Просто все говорят, что внешность для мужчины не главное, а другие говорят, что девушек в наше время только это и интересует: (

Попросил оценить фото, сказали, что симпотичный. Но мне все ровно кажется, что это только чтобы успокоить: С

Екатерина Никитина

напейся и иди, комплексовать не будешь зато)

Ирина

физкультурой займись.. . хотя бы...

Юл
Юлия

покажи фотку мне, я всегда говорю правду.

вообщем правы те кто говорят что внешность не главное, но надо хотя бы быть ухоженным. а самое главное в мужчине это решительность.

Татьяна Туманина

Не обязательно быть накачанный бодибилдером, что бы понравится любой девушке, достаточно быть уверенным в себе.