Александр

Боюсь идти на фитнес/

Боюсь идти заниматься в фитнес-центр, потому что стесняюсь. Стесняюсь всего. Тренеров, людей, что находятся вокруг. Вероятно, что все там стройные, а я одна приду - жируха. Нет, серьёзно, я полная. Мне 14, при росте 158 я вешу все 52 килограмма. Я бы с удовольствием позанималась спортом, но по этой вот причине не могу. . Дома пыталась, но вот ничего такого нет, кроме одной лишь скакалки. Если бегать по улице, тем самым сбрасывая вес - тоже стесняюсь. Как побороть эту стеснительность? И обязателен ли тренер в спортивном зале? Или можно самому пройти на беговую дорожку без посторонней помощи? Не игнорируйте, пожалуйста.

Кристина Огня

Просто забей на всех . Ты должен (а) пахать в зале, если тем более ты себя толстым (ой) считаешь . Надо просто собраться с мыслями и сказать себе : "я смогу" . Такая же ситуация была и у меня 5 лет назад был толстым и трусливым . Но все же пошел и влился в коллектив . Ты хочешь себе красивую фигуру : Ебашь в зале . Совет тебе посмотри видео CTFLETCHER, думаю он тебя смотивирует . Просто знай нет ничего не возможного! Пока ты будешь ебашить в зале другие будут жрать в макдаке и жиреть! А ты будешь красивой !

Парвиз Ниёзов

Нормальное вполне соотношение: рост-вес.

Ю*
Юлёк ***

Поверь, там не одна ты жирухой будешь. Не у всех фигура идеальная. Но стремление сделать ее немного лучше гораздо круче, чем стеснительность. Поверь в себя!

Agap Тюряга Klaft

К психиатру загляни

Эркин Бекмурзаев

Если чего то не знаешь - надо обращаться, ведь тренерам за это платят что бы консультировать... а стесняться? зачем? Вам это надо а значит плевать на всех, да и не Вы одна.. так что не беспокойтесь

Алексей Беляков

нечего не бойся и не комплексуй !
я сам инвалид прикован к креслу, и везде тусуюсь, на дискотеки езжу и всё такое, будь в себе уверена! там тоже не глупые люди поймут и помогут тебе !

Маруська *******

Я не могу. У меня болит нога. Сегодня плохая погода. У меня нет настроения. Это не для меня. Пойду с понедельника. Я толстая . Я слабый. Хотелось бы, но.. . Мне не до этого . Меня пучит. У меня заболела собака. Тренер плохой . Ухо болит. Я не спортивная. Мама не разрешает. А что скажу другие . На меня будут смотреть не так .Мне не дано. . Ни чего не пропустил ?
Пока ты думаешь, ищешь оправдания - время идет! Поднимай жопу и иди в зал. Думаешь туда атлетами все приходят?
Я тоже всегда боялся драться. Потом решил побороть этот страх, записался на бокс, стал увереннее в себе и масса плюсов. Дерзай !

Александр Горбачев

Не обращай внимания на негативные ответы, поверь, это вполне нормально, то что ты хочешь заниматься спортом, и не смей стесняться, я тоже недавно начала ходить, и знаешь что? Поначалу я жутко стеснялась, а теперь уверено могу сказать, что это удовольствие, это очень приятно доказать себе, что ты можешь все! ) удачи

Maslo Norki

Вес действительно вполне нормальный. Насчет спортзала - там всякие разные люди бывают, и стройные, и не очень. Конечно страшновато в первый раз идти - это у всех так, и у меня так же было. Но я открою вам страшную тайну - людям в зале (на улице, в автобусе и др) на вас (на меня, на Васю Пупкина) просто наплевать, извините за выражение)) ) Все заняты исключительно собой. И, кстати, как правило, точно так же бояться что им я или вы скажут что они толстые или некрасивые или еще что. Так что не нужно комплексовать) ) Насчет тренера - обычно в залах посетитель занимается самостоятельно. Приходит, переодевается, разминается, выбирает тренажер.. . Тренер работает с клиентом только за дополнительную плату (ну, еще осуществляет страховку, если попросят) . Ну, бывают такие кто и бесплатно лезет поправлять - не так, мол упражнение делаешь) ) Вообще в залах часто есть своеобразная традиция - "наставлять на путь истинный" новичков путем иногда даже полезных советов)) ) Если не хотите ни с кем общаться - советую надеть наушники. С людьми в наушниках обычно не связываются. Впрочем, при прочих равных, я все же посоветовал бы бегать не по беговой дорожке, а по улице (парку, скверу) и др. Эта дорожка - скука смертная) ) Все-таки с естественным бегом ее не сравнить...

Галина Руденко

Мы все в итоге умрем крути эту мысль в голове почаще и стиснительность пропадет, живи так будто жить осталось 10 секунд

Мальвина

занимайся дома тогда. купи диск. или в интернете посмотри.
деньги не потратишь на спорт зал

Alex Fil

Вполне нормальный страх, у самой такой был, но помни, что ты не одна такая (поверь мне! )
Самый лучший способ похудеть и обрасти красивое тело:

1 место - тренажерка

2 место фитнес

Рекомендую начать с фитнеса, т. к. там почти 100% женщины и тебе будет проще, а как добьешься тела-мечты можно и в тренажерный. Там уже мужчины. которые будут рады помочь (не над остеснятьсЯ. поверь там никто не смеется! даже когда не получилось что-то!)

Н*
Наталья ***

такие туда изначально и приходят

Kate Zhivetina

Правильно, не ходи, жри дальше.