Anna Anna

Ребята Помогите пожалуйста!! ! хотим в Турцию нас 5 чел 3 детей и 2 взрослых бюджет 150,000 т. Какой город посоветуете

Светлана Глухарева

Анталия для детей хорошо и для взрослых)
На отель хватит примерно 700-800 долларов а так тоже останется) Так что советую Анталию

Lib For

Кемер, но пляж там галька

Елена Васильева

Белек или Анталья

Иван

Для детей Аланья, там море песок, но ни какой растительности. Лучше всего Кемер, горы, природа, воздух, но там галька. Выбирайте сами.

Дмитрий Хрюстов

Анталья самая лучшая там Аланья так себе!