Азамат Хафизов

В вашу берлогу не стыдно пригласить?

Светлана Жильцова

У кого берлога, у кого коттедж.

Ольга Барахова

парня нет, девушку да

Анна Кириенко

очень стыдно

Луназада Абдразакова

А ты зайди сначала ,,в неё"!...если хватит смелости, то и посмотришь каково там.... живётся....)) ) ) логово....) не стыдно? плевать на людей.... труселя!)

Дина Кочорова

У меня не берлога, у меня квартира, красивая, не маленькая (120м. спальня, гостинная, столовая) с отдельным выходом (1этаж) .
Пригласить не стыдно, но.... не хер полы топтать. Я не люблю, когда по моей ,,норке" лазают чужие. Это моя прайвит территория.

Se
Sergey

никогда не приглашаю, с детства не любила завистников, которые трогают мои вещи руками, а у нас было . что трогать - посуда и статуэтки из Германии в серванте и мебель красивая - мне так казалось, любила я пианино до определенного возраста ) Сейчас дом полон детского смеха и детские горшки и велики и коляски и куклы и машинки и чужого уже не зовем потому, что своих хватает, только врач приходит или друзья такие же с детьми ) А метраж, нам сейчас уже 82 метра мало и обсуждаем улучшение с увеличением площади, хочется коттедж, узнаем во сколько это выльется )) Но чтобы у каждого была комната своя большая и общие гостиная и столовая ) Придется менять район центральный у метро на район около станции железнодорожной, но много знакомых, которым это понравилось и рады жить в часе езды от центра города ) Как у меня сестры - и работа есть и жилье и по три комнаты у каждого в доме свои со своим входом в дом отдельным )