Дарья

Вчера личила зубы в 11:00 кололи ультракаин, когда ребёнка можно кормить грудью? Спасибо за ответы. вн.

Врач сказала, что надо сцедиться 1 раз и можно кормить, но препарат выводится сутки, я ещё пару бокалов вина выпила т. к кормить всё равно нельзя. Я сцедилась но боюсь вдруг вредное молоко ещё осталось.

Den

ещё раз сцеди для перестраховки

Одинокий Волк

да сразу можно было.... ерундой не страдайте....

Adilet Kasymov

это что, ребенок сутки без еды?