Людмила Фанасова

выгодно ли сейчас начинать мелкий бизнес? понятно что не начнешь, не узнаешь. но сейчас не 90-е и сорвать куш сложнее

не знаю кого-то, кто вот так сам с нуля в последние годы открыл ООО или ИП и получал какую-то ощутимую прибыль. А иногда и того меньше, нежели чем работая на дядю в офисе.
Есть примеры живых успешных стартапов? в интернете все описываемое похоже на развод.

Протасова Александра

возможно, конечно.
но вот что-то мои знакомые предпрениматели хотят уйти в охранники....

Анатолий

Бизнес надо начинать, только если уверен в его доходности. А так, это будет просто эксперимент за свой счет и нафиг никому не нужный плачевный опыт.

Руслан Измайлов

выгодно, если заниматься полезным делом, за которое тебе будут платить

Дмитрий Бабкин

смотря что делать

Ок
Оксана

вот тут почитай мой ответ и совет.
http://otvet.mail.ru/question/169187786

Анастасия

не нача не узнаешь вкус победы

Юлия Королькова

Выгодно, если знаешь что твой вид бизнеса еще не занят