Ан
Антон

Привезённая моряком бутылка с чем то тёмным пролежала 23 года в буфете. Подскажите, как опредилить годная ли она? (фото)

Добрый день! Не то что бы я жаждал выжрать это виски. Но выбросить бутылку запечатоного пойла как то несправедливо, учитывая что она пролежала такой долгий срок.. . Хранилась в сухом, тёмном месте. На полке буфета. Перебирал старые веши и нашёл эту бутылку... Посмотрел в интернете. Оказалось что бутылка принадлежит какой то Японской марке производящей алкогольные напитки. Называется "Suntory Whisky".Бутылки подобной формы выпускаются и по ныне, судя по фото в интернете. Но виски в них прозрачное, цвета мёда или чая. А жидкость внутри этой бутылки тёмная, почти чёрная, как соевый соус.

Ел
Елена

Алкояд есть алкояд. Но сбагрить коллекционеру с ebay - прекрасный вариант!

Любовь Виноградова

Завидую белой завистью! Пробуйте - вряд ли пожалеете.

Максим Фирсов

открыть и попробовать

Анастасия Комарова

Можно, хоть 200 лет она пролежала, всё можно.

Александр

продайте коллекционерам, такой виски хорошо стОит

Сергей Смирнов

не открывай - вдруг, мульон стоит

Бахтиёр Бакоев

один раз и попробовать можно)))))