Маргарита Таранова

собака уже почти 2 дня не ходит в туалет, кормлю сухим кормом екануба, к вету только завтра смогу поехать!

из за лета меня свежую воду 4 раза в день

а зимой буду менять 2 раза в день

вода всегда стоит, ещё давал творог и молоко в перемешку!

я выгуливаю 3 раза в день и не надо шутитть

Андрей Филимонов

Молоко собакам вредно - слишком жирное, остальную кисломолочку можно, кроме сметаны и сливок естественно. Походе на запор если ест хоть немного и пьет, и все остальное в норме, попробуй дать вазилиновое масло, оно не впитывается в стенки желудка и поможет смазать проход, если небольшой запорчик, то должно помочь или если есть детское слабительное, животным всегда дают детскую дозу!!!

Борис Пустоветов

давай больше пить и выгуливай а завтра к ветеринару вези

Анечка Якубенко

сухой корм вреден

Максим Тарасов

Воду налей ей

Дмитрий Квасников

Попробуй её выгуливать

Элина Герасимова

Попробуйте дать касторовое масло, столовую ложку.. думаю к утру все будет хорошо