Петр Косачев

Как вырастить из лягушонка лягушку? Просто у меня нет никокой другой возможности завести себе питомца !!!

Ольга Свибович

Когда я была маленькая девочка, наловила в пруду лягушачьей икры. Поместила ее в ведро с водой из того же пруда. Каждый день воду меняла на свежую, но из того же пруда. Потом наблюдала как из икринок вылупились головастики и как они превращались в лягушек. Очень интересное занятие. Благо были каникулы и времени предостаточно. Когда мои лягушата выросли до состояния прыгающих, то я их выпустила обратно в пруд. Это я все к тому, что вырастить несложно, но надо их естественную среду поддерживать. Если же Вы планируете аквариум, то тогда купите парочку АФРИКАНСКИХ лягушек. Тоже довольно забавные животные. А чем их кормить Вам подскажут хозяева их родителей. Удачи!

Светлана

А чего её растить? Она и сама вырастит. Только корми и воду меняй регулярно, если это аквариум.

Ма
Марина

Кормить и не мешать жить рядом . Вон у нас на даче в грядках такие жабы живут . Мы их не трогаем они и живут размножаются

Михаил Цыцерев

А чего прикольно, заводи, ответчики выше написали правильно.