Виталий Котусов

Здравствуйте! ) мне 58 лет. Работаю в школе. Имею дочь - студентку 2 курса. Имею ли право продолжить работу?

Настаивают на освобождение места для более молодого человека.

Татьяна ***

очень странный вопрос. в связи с чем он встал? вас сокращают? ну, тогда, 58 лет и дочь - не преимущества для оставления на работе

Дмитрий Орехов

Возраст не основание для расторжения договора, а дочь для его продления.

Елена Емельянова

почему бы и нет?

Рома Новиков

Конечно, вы имеете право работать, пока есть силы.
Увольняйтесь и ищите работу в другой организации.

А дочь, студентка, не является основанием оставить вас на работе, собственно, как и ваш (уже пенсионный! ) возраст.