Алевтина

Выбираем водонагреватель на дачу, не можем определиться с моделью.

Остановились на накопительных водонагревателях. Вопрос только в том, какой из этих двух взять.
Electrolux
ewh 50 quantum

Electrolux ewh 50 magnum slimУ кого есть опыт, что посоветуете?

Tik Tak

Советую купить Electrolux

!александр !

бак должен быть из нержавейки ...а в остальном - при равных характеристиках - ЦЕНА !!!

Данила Лесовников

Выбирайте тот, у которого при постукиванию по корпусу глуше звук. Там лучше теплоизоляция. Это раз. Второе - выбирайте с большим фланцем крепления ТЭНа. Время от времени бак изнутри нужно обслуживать и с ним будет удобнее. Третье, выбирайте либо с баком из нержавейки, либо покрытый изнутри керамикой ( эмалью) . Бред про спец-краску не принимайте, такие баки служат от силы 5-6лет и текут. Четвертое. Купив бак знайте, что напор горячей воды зависит только от напора в стояке. Так что задирать его повыше нет смысла. Пятое. Подключайте водонагреватель не непосредственно в розетку, а через мощный автомат на оба провода и принимая душ или ванну, отключайте напряжение этим автоматом

Иван Маркелов

У меня стоит Аристон на 100л . Тихий такой и безотказный. Очень довольна

Dear

советую термекс. Аристоны ломаются быстро 😞 У нас был аристон на че и дома, оба вылетели за 2 года. Термекс гораздо надежнее.

Ольга Федосеева

ТО что накопительный это однозначно И 30л вполне достаточно Если у нас моются все (семеро) то просто нагреватель не выключают

Самсон Саакян

Electrolux хорошая фирма.

Ищенко Алексей

Andante Pro Sentreny. До сих пор работает, хотя купили 5 лет назад.

Виталик Харкевич

Который нагревается быстрее, тот и берите.

Вячеслав Сюникаев

У нас Термекс, у мамы Аристон. На Термексе 2 раза уже меняли нагревательные элементы, Аристон работает без проблем. А у вас выбирать по характеристикам и цене.

Кирилл Faust

Мы недавно как раз для душевой кабины купили Поларис на 50 литров. И теперь я жалею, что не 80, а лучше бы и 100. Когда моешься, вода убавляется, то включается насосная станция, которая рядом и жутко шумит. Может быть мы что то не так настроили? Или какие то проблемы со скважиной? Не знаю. А в целом, очень хорошо и смотрится и бак нержавейка и удобно пользоваться. Красивенький такой. Удобный, плоско-округлый.

Эльдар Гаджиев

http://www.top-shop.ru/product/174927-delimano-kdr-4e-3/?cex=342066&aid=23754&prx=1501251695&click_id=ePZ1EvMENZfmG9#characteristics

http://hi-tech.mail.ru/bytovaya/water_heater-summer-haier-kospel-timberk-polaris-gorenje-thermex-sinbo-electrolux-atmor-stiebel_eltr.html

Главное определитесь с конечным назначением (ежедневный душь в солнечную погоду или только посуду помыть) и желаемыми расходами на электроэнергию. С собой разберитесь и с вашим мужчиной.

Наталья Пескова

у меня в поселке 7 лет стоял (и стоит до сих пор, просто дом продала) Аристон на 80 л
отличный! если семья больше 2 человек--берите лучше на 100л, мой Вам совет

Сергей Ершов

Советую купить Electrolux