Сергей

может ли от яиц высыпать? в последнею неделю стал упорно качаться и есть много яиц

нет

Екатерина

А ты голубой?

Альбина

а нахрена много? больше 3 зараз не усвоится! может!

С6
Сергей 69

Коктейли белковые пей они намного вкуснее и содержат в себе столько же белка как если бы ты съел ну скажем 50 яиц да и кстати там разные вкусы клубника, персик, ягоды ну разные вобщем намного удобнее да и если че спортивное питание не считается вредной химией и к анаболикам никакого отношения не имеет так говорят все культуристы и даже бойцы принимают спортивное питание я тебе больше скажу даже Брюс ли принимал спортивное питание и считал что без него невозможно стать идеальным спортсменом но для начала нормализуй свое естественное питание потом переходи на спорт Пит

Ек
Екатерина

1 яйцо хватит. Т. к в одном яйце 7 гр белка животного, а ты еще ешь в день примерно 50-100 растительного белка из обычной еды. тоесть все необходимые аминокислоты имеются и организм сам создаст белок и пустит на рост мышц.
Пичкать себя животным белком нужно тогда когда ты курсишь ( на стероидах )

Ле
Лена

высыпает не от яиц, а скорее всего от увеличения тестостерона в крови, силовые нагрузки дают скачок гормона
гигиену соблюдайте, душ после тренировки итд, в залах оч грязно однако)

Наташа Томашик

может аллергия