Дмитрий Мельниченко

раз уж психологией увлекаемся, может и отвечать научимся психологично.. ) что такое -обратная связь высокого качества?

опишите что это для вас? как вы понимаете, для чего дается обратная связь?

ну в гугле наберите, для общего развития, и в общении пригодится ведь, да и здесь. . мы ведь с вами психологические вопросы обсуждаем.

Танечка

навредил - навредят тебе

Ирина Архипова

Думаю этот пример наиболее подходящий .Было бы намного хуже, если горела бы одна свеча)

Ан
Анюта

качество это хорошо ))

Анастасия Сидельская

Ооооо.... Пойду-ка я лучше отвечу "Какая ягода самая вкусная" :))))

Арам Манукян

меньше дал - больше получил

Ольга Федосеева

Видимо, когда люди очень хорошо друг друга понимают. На одной волне, что называется.